МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Ядринского района по лыжным гонкам среди юношей и девушек на Кубок главы Ядринского района

16:30 06 февраля 2019 г.

Сегодня на территории  Балдаевской СОШ прошло первенство Ядринского района по лыжным гонкам среди юношей и девушек на Кубок Главы Ядринской районной администрации в зачет Спартакиады школьников.

  Победителей и призеров определяли в трех возрастных группах среди юношей и девушек 2002 г.р. и старше, 2003-2004 и 2005-2006 г.р. В зависимости от возрастной гуппы им предстояло преодолеть дистанции в 2 км и  3 км.

  На открытии соревнований участников тепло поприветствовали  начальник отдела образования Ядринской районной администрации А.А. Филимонов и директор ФСК «Присурье» В.Н. Фролов.  Главный судья ознакомил участников с порядком проведения соревнований.

   Затем на лыжной трассе  развернулась острая борьба между юными лыжниками.

   В итоге победителями и призерами стали.

Юноши 2005-2006 г.р.:

1 место – Еремеев Антон (Ювановская СОШ)

2 место – Ижеев Вадим (СОШ №2)

3 место – Максимов Александр (Балдаевская СОШ)

Девушки 2005-2006 г.р.:

1 место – Семенова Александра (Ювановская СОШ)

2 место – Стрельникова Виктория (Балдаевскя СОШ)

3 место – Семенова Стелла (СОШ №2)

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место – Крылов Максим (Ювановская СОШ)

2 место – Алексеев Александр (Большечурашевская СОШ)

3 место – Романов Ярослав (СОШ №2)

Девушки 2003-2004 г.р.:

1 место – Краснова Инна (Советская СОШ)

2 место – Ефимова Кристина (СОШ №2)

3 место – Васильева Наталия (Малокарачкинская СОШ)

Юноши 2002 г.р. и ст.:

1 место – Авдеев Григорий (Верхнеачакская СОШ)

2 место – Охтеров Сергей (Гимназия №1)

Девушки 2002 г.р. и ст.:

1 место – Якутова Ирина (Гимназия №1)

2 место – Кошкина Инна (СОШ №2)

3 место – Челейкина Ангелина (Большечурашевская СОШ)

    Поздравляем юных лыжников  и желаем  им успехов и дальнейших побед!

Протоколы скачать

 

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика